Хоккейный матч "Динамо" (Минск) — "Витязь" завершился скандалом (видео)

За 62 секунды до конца третьего периода при счете 2:2 был удален игрок гостей Георгий Сивцов. За 44 секунды до сирены капитан хозяев Ярослав Обшут забросил третью шайбу. А уже за 15 секунд до окончания основного времени защитник "Витязя" Александр Сазонов начал избивать форварда "Динамо" Теему Лайне. Болельщики начали бросать пластиковые бутылки, зажигалки и другие предметы на лед и скамейку запасных российской команды. Все это сопровождалось оскорбительными высказываниями в адрес "Витязя".

Сазонов получил 27 минут штрафного времени. Игра восстановилась, но через 8 секунд ее опять прервали: динамовского защитника Владимира Денисова начал избивать форвард соперников Кристофер Бреннан. Болельщики опять начали забрасывать лед и скамейку "Витязя". Травму получил главный тренер российской команды Андрей Назаров. Он взял клюшку и через стеклянное ограждение попробовал достать динамовских фанатов. В этом ему помогал нападающий Михаил Анинин. Видеокамеры зафиксировали также неприличные жесты Назарова, который получил матч-штраф.

Встреча завершилась победой "Динамо" — 3:2.