БАТЭ вырвал победу у "Минска" на последней минуте матча

БАТЭ вырваў перамогу ў “Мінска” на апошняй хвіліне матчу

Борисовский БАТЭ вырвал победу у "Минска" в рамках 3-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Игра проходила 16 апреля на поле "горожан". В середине первого тайма хозяева открыли счет — отличился Неманья Чович, но на 37-й минуте игрок гостей Михаил Гордейчук сравнял счет.

Во втором тайме на 65-й минуте защитник хозяев Виталий Трубило вновь вывел команду вперед, но через три минуты легионер БАТЭ Мирко Иванич ответил голом и счет стал 2:2.

Решающий гол борисовчане забили в дополнительные минуты матча — Неманья Милунович поразил ворота "Минска" и принес борисовчанам победу в напряженном матче со счетом 3:2. Кстати, это первая игра в сезоне, когда БАТЭ пропустил голы.

Также сегодня прошли поединки между "Белшиной" и брестским "Динамо" — 4:2 и "Торпедо-БелАЗом" и "Нафтаном" — 2:1.