Роналду забил два гола, но ПСЖ с Месси победил

Лионель Месси и Криштиану Роналду снова на поле вместе / twitter.com/alimo_philip

19 января в Саудовской Аравии прошёл товарищеский футбольный матч, в котором играли два звездных футболиста — Криштиану Роналду и Лионель Месси. Месси был в составе ПСЖ, а Роналду — сборной Эр-Рияда, состоявшей из игроков клубов "Аль-Наср" и "Аль-Хиляль". Гости победили — 5:4. Лионель Месси открыл счёт на 3-й минуте. Криштиану Роналду отличился дважды (однажды — с пенальти). Первого заменили на 62-й минуте, второго — на 61-й.

Предыдущий раз Месси и Роналду встречались на поле более двух лет назад в матче Лиги чемпионов.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.