Лига чемпионов: "Милан" и "Барселона" разошлись миром (видео)

22 октября состоялись первые 8 игр 3-го тура группового этапа Лиги Чемпион 2013-2014. Главной интригой игрового дня был матч "Милан" — "Барселона". Гранды сошлись на "Сан Сиро", поэтому (да и не только поэтому) фаворитами считались итальянцы. "Милан" забил уже не 9 -й минуте — на пас Кака откликнулся Робиньо. Но в середине первого тайма Месси сравнял счет. До конца игры цифры на табло не изменились — 1:1.

Также вничью 1:1 сыграли "Стяуа" и "Базель".

Крупные победы с одинаковым счетом одержали в гостях "Челси" и "Атлетико". "Аристократы" закатили три мяча в ворота "Шальке 04", а "матрасники" не оставили шансов "Аустрии" — тоже 0:3!

Но самым популярным счетом игрового дня все же стали другие цифры. "Боруссия" победила "Арсенал", “Селтик” — "Аякс", а "Наполи" — "Марсель" со счетом 2:1. Разве что немцы играли в гостях, поэтому их победа весомее .

Наконец, "Зенит" с минимальным счетом выиграл в гостях у "Порту" — 1:0.

Вечером 23 октября 3-й тур Лиги чемпионов 2013-2014 продолжится играми ЦСКА — “Манчестер Сити”, “Байер” — “Шахтёр” (Донецк), “Реал” (Мадрид) — “Ювентус”, “Андерлехт” — “ПСЖ”, “Бавария” — “Виктория” (Пльзень), “Манчестер Юнайтед” — “Реал” (Сосьедад), “Галатасарай” — “Копенгаген”, “Бенфика” — “Олимпиакос”.