Товарищеский матч между "Минском" и "Молодечно-2018" остановлен из-за драки

ФК "Молодечно-2018"

ФК "Молодечно-2018" / t.me/fcmolodechno

Товарищеский матч между "Минском" и "Молодечно-2018" остановлен из-за массовой драки. Команды даже не стали играть второй тайм.

Причины инцидента пока не сообщаются. Официально объявлено, что матч остановлен "по взаимному согласию команд".

Таким образом, встреча закончилась после первого тайма со счетом 1:0 в пользу "Минска". Гол на 45-й минуте забил Джиме. Драка завязалась как раз после этого.

"Минск" выступает в Высшей лиге чемпионата Беларуси. Класс "Молодечно-2018" пока ниже. Но команда имеет все шансы в этом году попасть в "вышку", так как уверенно возглавляет таблицу в Первой лиге. И тогда столичный клуб регулярно будет встречаться на поле с футболистами из Молодечно.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.