"Трактор" — "Динамо": 2:0. Одну из шайб забросил экс-динамовец Ник Бэйлен

25 декабря в Челябинске местный "Трактор" принимал "Динамо" в матче Континентальной хоккейной лиги. Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. На 13-й минуте отличился экс-динамовец Ник Бэйлен, а в самой концовке встречи — когда голкипер минчан Юрас Энрот покинул ворота — надежды динамовцев на овертайм похоронил Линус Виделль.

В четырёх матчах выездной серии "зубры" набрали 5 очков. Минская команда по-прежнему не входит в восьмёрку сильнейших клубов КХЛ, которые примут участие в плей-офф по окончании регулярного чемпионата.

Прошлая встреча команд прошла в Минске в начале сентября. Тогда "Динамо" одержало крупную победу: 3:0.

Следующий матч "Динамо-Минск" проведёт 29 декабря на "Минск-Арене" против СКА из Санкт-Петербурга.